Jump to content
Sign in to follow this  
nan

Жалоба на администратора

Recommended Posts

1. 2310346615002937737

2. Winston

3. 22.01.21 10:04 и 22.01.21 11:40

4. CyberPub.ru|HardTDM HighXP

5. 3.5. Запрещены скины, окрас которых облегчает обнаружение врага, а так же текстуры и камуфляж. А так же использование фулбрайта и другие способы изменения графики приближающей её к фулбрайту на всех серверах кроме промода. 

6. Хочу добавить, что меня забанили за "фулбрайт", однако сам админ используют те же филмтвики, что и использовались когда-то мной (за который меня точно так же забанили). Раз многоуважаемый администратор Nachalnik банит игроков за этот филмтвик, то прошу и вашего администратора за него забанить.

6. Скриншоты: Winston0001.jpgWinston0003.jpg

Winston0001.jpg

• Like 1

Нет травы и обектов по близости: Winston0002.jpg

Для наглядности, оригинальные настройки игры: image.thumb.png.b56a936a9e1741f36efb7b29efc3db7b.png

Edited by nan

6 часов назад, nan сказал:

Нет травы и обектов по близости: Winston0002.jpg

Для наглядности, оригинальные настройки игры: image.thumb.png.b56a936a9e1741f36efb7b29efc3db7b.png

про  lodscalerigid 4  не в курсе?

34 минуты назад, Winston сказал:

про  lodscalerigid 4  не в курсе?

а, извините, это видимо не вблизи, там же километр еще целый, у меня просто -10 зрение, используйте эту команду и дальшеimage.thumb.png.cb731c58b8ccd7941c758f5f7c960ecc.png

• Like 1

1 час назад, nan сказал:

а, извините, это видимо не вблизи, там же километр еще целый, у меня просто -10 зрение, используйте эту команду и дальшеimage.thumb.png.cb731c58b8ccd7941c758f5f7c960ecc.png

В дебрях будет более понятно о чем вам говорил ранее. Проверьте сами. Трава появиться когда вы будите прицеливаться.  И эту команду тоже может использовать каждый

• Like 1

Прикольно) когда админ не в состоянии отличить фуллбрайт от яркого фильмтвика, вместо того, чтобы научить админа или нах*р с баржи за профнепригодность, они правила редактируют под этого админа) аплодирую стоя просто!))

Ðем: "ÐеÑÑе, Ñ Ð°Ð¿Ð»Ð¾Ð´Ð¸ÑÑÑ Ð²Ð°Ð¼ ÑÑоÑ!" - ÐÑе ÑÐ°Ð±Ð»Ð¾Ð½Ñ - Meme-arsenal.com

• Haha 1

13 минут назад, nsk_gamer сказал:

Прикольно) когда админ не в состоянии отличить фуллбрайт от яркого фильмтвика, вместо того, чтобы научить админа или нах*р с баржи за профнепригодность, они правила редактируют под этого админа) аплодирую стоя просто!))

Ðем: "ÐеÑÑе, Ñ Ð°Ð¿Ð»Ð¾Ð´Ð¸ÑÑÑ Ð²Ð°Ð¼ ÑÑоÑ!" - ÐÑе ÑÐ°Ð±Ð»Ð¾Ð½Ñ - Meme-arsenal.com

Носок геймер, ты как бабка на базаре, лишь бы тему для пиздежа поднять 😂 ну не рассмотрел скрин админ, попутал фильмтвик с фб, бывает чё)) 

• Like 1

17 минут назад, bRo EXpRess сказал:

Носок геймер, ты как бабка на базаре, лишь бы тему для пиздежа поднять 😂 ну не рассмотрел скрин админ, попутал фильмтвик с фб, бывает чё)) 

ХаÑизма. ЧÑо Ñакое СаÑказм. | ХаÑизма | Ð¯Ð½Ð´ÐµÐºÑ Ðзен

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this