Jump to content
Sign in to follow this  
nan

Фулбрайт

Recommended Posts

1. nan
2. 2310346613625025165.
3. .
4.

CyberPub.ru|HardTDM HighXP

.
5. Никакой ситуации нет. Молча получаю бан на час за фулбрайт.
6. 01-23-21 14:11
7. Nachalnik[EXP]
8. Почему вы считаете, что Вас должны разбанить. - Потому что сами администраторы используют фулбрайт/текстуры замены неба (которое помогает как лучше видеть врагов, так и лучше видеть летящие гранаты, и ярко окрашенные текстуры для оружия. 

Для сравнения первый мой скриншот: nan0020.jpg

и скриншоты админов: Winston0001.jpg Nachalnik_EXP_0010.jpg Winston0003.jpgNachalnik_EXP_0000.jpgNachalnik_EXP_0009.jpg

И добавлю. Что я использую обычный филмтвик. Самых безобидных оттенков.

2 часа назад, nan сказал:

Добрый день, уважаемый. 

бан идет по 3.5. Запрещены скины, окрас которых облегчает обнаружение врага, а так же текстуры и камуфляж. А так же использование фулбрайта и другие способы изменения графики приближающей её к фулбрайту на всех серверах кроме промода.

фильмтвики не запрещены, небо можете тоже с оружием поменять, графику сделать проще , но важные элементы игры не убираются(дым, дождь, трава в близи игрока и. т.д)  На стандартных фильмах нет такого контраста. Возможно сами подкрутили. Бан у вас временный, скрины посмотрят остальные админы и там решим. А сейчас прошу до выяснения играть с другим фильмом.  nan0002.thumb.jpg.e572cf2d0d3d2822538734a9e45ba461.jpg

Добавлю про скины  : например я со своими скинами поставлю контраст как у вас, то будет сильное преимущество и выделение противников. или наоборот просто полностью ярко красный калаш   даже на моем кфг будет слишком сильно выделяться. Думаю понятно объяснился. 

3 часа назад, nan сказал:

не всегда безобидный) я вас вспомнил по банам. не знаю что там на счет винстона, бана его я не вижу, но вижу первый бан у вас  был за стены синего цвета. 

по поводу сегодняшнего бана мы посовещались, и решили не банить за ваш подкрученный фт. Так что приношу извинения по предоставленным не удобствам.

но еще раз напомню  поведение на форуме:  2.2. Запрещено регистрировать более 1 аккаунта. это нарушение прошу рассмотреть главного админа.

10 часов назад, nan сказал:

Правильно добавили, с этого и надо было начинать, не нужно плести ересь что сами админы юзают фуллбрайт. Наглядный пример фуллбрайта, для тех кто в танке. 👇👇👇

61587.jpg

IMG_20210124_022035.jpg

1072920653_17-10-19_18-02-2020.2310346614356330971_0004(1).thumb.jpg.08afcc07d879f04f85b3f0e53c50e8fc.jpg

16 минут назад, bRo EXpRess сказал:

Правильно добавили, с этого и надо было начинать, не нужно плести ересь что сами админы юзают фуллбрайт.Ни на ваших, ни на скринах админа фуллбрайта нетля тех кто в танке. 👇👇👇

Edited by bRo EXpRess

13 часов назад, Nachalnik/EXP/ сказал:

не всегда безобидный) я вас вспомнил по банам. не знаю что там на счет винстона, бана его я не вижу, но вижу первый бан у вас  был за стены синего цвета. 

по поводу сегодняшнего бана мы посовещались, и решили не банить за ваш подкрученный фт. Так что приношу извинения по предоставленным не удобствам.

но еще раз напомню  поведение на форуме:  2.2. Запрещено регистрировать более 1 аккаунта. это нарушение прошу рассмотреть главного админа.

Ничего самостоятельно не подкручиваю и не умею этого делать. Использую эти филмтвики уже не первый год: "r_filmtweakenable 1;r_filmtweakContrast 1.5;r_filmtweakLighttint 0.45 0.55 0.7;r_filmtweakDarktint 1.6 1.66 1.9;r_filmtweakDesaturation 0;r_gamma 0.7;r_filmtweakbrightness 0.3;openscriptmenu echo ^0UNIVERSAL_TERMINATOR_COLORS;" . И держу в курсе, у меня не конраст повышенный, а яркость. Повышенный контраст, это когда темные объекты максимально темные, а светлые - еще светлее. У меня же всё просто светлое.

На эту чушь экспресса вообще не вижу смысла отвечать. В том то и дело, что я не юзаю фулбрайт, а если филмтвики приблежены к нему, то тогда и админы и некоторые другие игроки его используют.

У винстона же точно так же выкручена яркость, но еще и изменены текстуры неба и деревьев. Еще и травы с объектами нет вблизи. Слов нет. Восхитительная тактика банить обычных игроков за светлый филмтвик, но игнорировать админа: Winston0002.jpg

и вот как должно быть при стандартных настройках игры: image.thumb.png.87c98fc5d0d8558b6098abbaff119e63.png

И не понимаю почему запрещаются такие филмтвики, если вы спокойно юзайте яркие скины на оружие и смену неба. Небо жестко влияет на видимость объектов не его фоне. Точно так же как и ваши скины на оружие (конкретно у начальника), которые почему-то считаются не яркими. Наверное у меня зрение -10 в таком случае.

Насчет аккаунта: а извините, каким образом мне составлять очередные заявки на очередные баны без причины? Гениально. Можете банить и этот аккаунт. Он создан только для этой заявки.

Извинения принимаю.

47 минут назад, nan сказал:

Ничего самостоятельно не подкручиваю и не умею этого делать. Использую эти филмтвики уже не первый год: "r_filmtweakenable 1;r_filmtweakContrast 1.5;r_filmtweakLighttint 0.45 0.55 0.7;r_filmtweakDarktint 1.6 1.66 1.9;r_filmtweakDesaturation 0;r_gamma 0.7;r_filmtweakbrightness 0.3;openscriptmenu echo ^0UNIVERSAL_TERMINATOR_COLORS;" . И держу в курсе, у меня не конраст повышенный, а яркость. Повышенный контраст, это когда темные объекты максимально темные, а светлые - еще светлее. У меня же всё просто светлое.

На эту чушь экспресса вообще не вижу смысла отвечать. В том то и дело, что я не юзаю фулбрайт, а если филмтвики приблежены к нему, то тогда и админы и некоторые другие игроки его используют.

У винстона же точно так же выкручена яркость, но еще и изменены текстуры неба и деревьев. Еще и травы с объектами нет вблизи. Слов нет. Восхитительная тактика банить обычных игроков за светлый филмтвик, но игнорировать админа: Winston0002.jpg

и вот как должно быть при стандартных настройках игры: image.thumb.png.87c98fc5d0d8558b6098abbaff119e63.png

И не понимаю почему запрещаются такие филмтвики, если вы спокойно юзайте яркие скины на оружие и смену неба. Небо жестко влияет на видимость объектов не его фоне. Точно так же как и ваши скины на оружие (конкретно у начальника), которые почему-то считаются не яркими. Наверное у меня зрение -10 в таком случае.

Насчет аккаунта: а извините, каким образом мне составлять очередные заявки на очередные баны без причины? Гениально. Можете банить и этот аккаунт. Он создан только для этой заявки.

Извинения принимаю.

Ты просто написал что сами администраторы используют фуллбрайт вот я тебе и ответил. Прошу не путать фуллбрайт со скинами на небо и оружие, скины не запрещены как и различные фильмтвики т.к ни один фильмтвик не даст такого преимущественного результата что фуллбрайт. В данном случае, админ возможно не разглядел скриншот досконально вот и сделал неоднозначные выводы, сейчас тебя разбанили, играй. 

Edited by bRo EXpRess

34 минуты назад, bRo EXpRess сказал:

Ты просто написал что сами администраторы используют фуллбрайт вот я тебе и ответил. Прошу не путать фуллбрайт со скинами на небо и оружие, скины не запрещены как и различные фильмтвики т.к ни один фильмтвик не даст такого преимущественного результата что фуллбрайт. В данном случае, админ возможно не разглядел скриншот досконально вот и сделал неоднозначные выводы, сейчас тебя разбанили, играй. 

господи, кто вообще сравнивал скины и фулбрайт? я написала про фулбрайт только потому, что это была причина моего бана. А раз мой филмтвик теперь считается фулбрайтом, то значит его юзают и остальные. Андестенд? На каком языке тебе это написать? Я в курсе что такое фулбрайт. А вот к сожалению некоторые тут даже контарстность умудряются путать. Например вот здесь у винстона выкручена сильно контрастность: Winston0001.jpg

У меня же контарстности вообще нет, там только яркость прибавлена: 

nan0020.jpg

и уж никак это не является фулбрайтом, максимум немного схожести из-за того что тени не такие темные и все примерно в одном тоне. Фулбрайт же полностью убирает тени и блики

Edited by nan

1 час назад, nan сказал:

господи, кто вообще сравнивал скины и фулбрайт? я написала про фулбрайт только потому, что это была причина моего бана. А раз мой филмтвик теперь считается фулбрайтом, то значит его юзают и остальные. Андестенд? На каком языке тебе это написать? Я в курсе что такое фулбрайт. А вот к сожалению некоторые тут даже контарстность умудряются путать. Например вот здесь у винстона выкручена сильно контрастность: Winston0001.jpg

У меня же контарстности вообще нет, там только яркость прибавлена: 

nan0020.jpg

и уж никак это не является фулбрайтом, максимум немного схожести из-за того что тени не такие темные и все примерно в одном тоне. Фулбрайт же полностью убирает тени и блики

Я вижу что у винстона, эту контрастность можно подкрутить на самом мониторе, результат будет тот же что и через конфиг. А ты госпожа , не язви и поменьше смотри что там у других. 

Edited by bRo EXpRess

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this