Jump to content
Sign in to follow this  
Megan Fox

Ваши предложения.

Recommended Posts

Раз уж так интересно то мы готовы выслушать ваши предложения по правилам и если какие то окажутся адекватными то мы обязуемся их рассмотреть.

Надо добавить фулбрайт в автоматический ответ на сервере по запросу !rules

Потому что когда говоришь человеку, что фулбрайт запрещен, то он вызывает правила командой !rules и демонстративно показывает, что тут не написано. 

Что бы разночтений не было - надо бы дописать.

10 минут назад, Megan Fox сказал:

их кто то там читает?) хорошо думаю можно будет внести

Вчера сделал замечание WetMelon. Он сказал, что нигде этого не написано, что собственно и продемонстрировал)

Guest
13 минут назад, Megan Fox сказал:

их кто то там читает?) хорошо думаю можно будет внести

Многие прописывают замечал!

3.2. Запрещено любое изменение скорострельности оружия.
Наказание: устное предупреждение и/или кик, затем бан на 1 час, затем бан на 1 день, затем бан на 1 неделю,  бан  на 1 месяц, при  рецидиве бан перманент.

Предлагаю чуть скорректировать трактовку этого пункта: 

Предупреждение, кик, бан на 1 час, бан на 1 день - выносятся админом, если нарушитель находится на сервере, на момент принятия решения админом;

Бан 1 неделя, бан 1 месяц и перманент - по демке ( ну так как приходится тратить время на просмотр демок, а нарушитель должен прочувствовать наказание и оценить перспективы ).

Возможно таким образом ЧЕЛОВЕКИ быстрее  избавятся от ЗАПРЕЩЁНКИ!

• Like 1

10 часов назад, NeZli сказал:

3.2. Запрещено любое изменение скорострельности оружия.
Наказание: устное предупреждение и/или кик, затем бан на 1 час, затем бан на 1 день, затем бан на 1 неделю,  бан  на 1 месяц, при  рецидиве бан перманент.

Предлагаю чуть скорректировать трактовку этого пункта: 

Предупреждение, кик, бан на 1 час, бан на 1 день - выносятся админом, если нарушитель находится на сервере, на момент принятия решения админом;

Бан 1 неделя, бан 1 месяц и перманент - по демке ( ну так как приходится тратить время на просмотр демок, а нарушитель должен прочувствовать наказание и оценить перспективы ).

Возможно таким образом ЧЕЛОВЕКИ быстрее  избавятся от ЗАПРЕЩЁНКИ!

Я бы сразу перменент давал: любят быстро пострелять, значит любят и быстро баны схватывать.

• Like 1

15.01.2020 в 06:33, Wing сказал:

Я бы сразу перменент давал: любят быстро пострелять, значит любят и быстро баны схватывать.

Ну, в былое время, за скрипт на G3 перманент выписывали без проволочек. Сейчас народу в КОД4 не так много, так что думаю стоит им давать шанс на отключение скрипта.