Jump to content
Sign in to follow this  
MCGR4DY

Заявка в админы на промод

Recommended Posts

1. Ваш ник в игре. - MCGR4DY, но на сервере играл по ником n00b:)
2. Имя. - Евгений
3. Дата рождения/возраст. - 29.04.1994/25
4. Город проживания - Уфа
5. Skype - joe29
6. Ваш IP-статистика/динамика - динамика
7. player id -
2310346616419490236
8. Ключ лицензионный/пиратский? - лица
9.Сколько времени играете в данную игру/на нашем проекте? - с 2008. 2 месяца
10.Есть ли опыт администрирования/модерирования? (если да, укажите где и сколько, а так же укажите ссылку на проект(при наличии)) - На локальных серверах в то время, проект давно закрылся. Ссылка есть, но не активна.
11. Сколько часов в день вы готовы уделять форуму/серверу? - Работаю 4/2-5/2, оба выходных провожу на сервере минимум 5 часов
12. В какое время вы обычно играете? - С утра до вечера.
13. Примерное время online в игре? - от 4 часов и больше
14. Почему вы хотите попасть в команду нашего проекта? - Потому что мне это близко т.к. был админом у себя на локальных серверах и форуме. На промоде очень редко бывают админы, а с читами ребята - часто.
15. Есть ли у вас камера/микрофон? - Есть
16. Вы когда либо использовали читы?С какой целью? - Пользовался, с целью явного выявления читеров, при просмотре демок. В то время были капы на егл, кланбасзе, есле. 

17. Какими дополнительными знаниями/ умениями вы владеете? - Я считаю свой опыт достаточным для админства. Читеров видел не раз и могу распознать кто есть кто. Отвечу по факту на любые вопросы.

18. Есть ли у вас дискорд, тим спик, стим? - есть

Edited by MCGR4DY

Даже примерно не вспомню. Я в 2012 перестал играть, вот буквально 2-3 мес назад заново начал.

Ознакомся с правилами. Ждем адекватность, активность на серверах и на форуме, помогай с поимкой нарушителей. Удачи.

Евгений,  понимаем праздники и все такое, но если еще есть желание в команду, нужно проявлять больше активности на форуме и в игре.

• Like 1

Posted (edited)

Я тут) Сейчас чаще на хард захожу. На форуме мне пока некому отвечать) Я мониторю каждый день

Edited by MCGR4DY

1 час назад, MCGR4DY сказал:

Я тут) Сейчас чаще на хард захожу. На форуме мне пока некому отвечать) Я мониторю каждый день

И ничего не происходит? Может, тогда и админы не нужны новые, раз всё спокойно?

5 часов назад, Wing сказал:

И ничего не происходит? Может, тогда и админы не нужны новые, раз всё спокойно?

Если бы не были нужны, набор был бы закрыт. На серверах нынешние админы не всегда могут быть. Если админов будет больше, то читеры будут быстрее улетать в бан. К примеру сегодня на харде тип с аимом бегал, админов нет, на скрин он не попал - перманентку соответственно не получил)
Я не критикую работу уже имеющихся админов, а хочу оказать содействие в их работе, так же, тем игрокам на серверах, что хотят играть без хакеров)

• Like 1

2 часа назад, MCGR4DY сказал:

Если бы не были нужны, набор был бы закрыт. На серверах нынешние админы не всегда могут быть. Если админов будет больше, то читеры будут быстрее улетать в бан. К примеру сегодня на харде тип с аимом бегал, админов нет, на скрин он не попал - перманентку соответственно не получил)
Я не критикую работу уже имеющихся админов, а хочу оказать содействие в их работе, так же, тем игрокам на серверах, что хотят играть без хакеров)

ты мог бы демо записать и выложить на форум в соответствующей теме - уже "содействие в их работе"

3 часа назад, MCGR4DY сказал:

примеру сегодня на харде тип с аимом бегал, админов нет, на скрин он не попал - перманентку соответственно не получил)

1 час назад, NSK_gamer_1 сказал:

ты мог бы демо записать и выложить на форум в соответствующей теме - уже "содействие в их работе"

вот действительно можно было демо записать и тут на форуме выложить чтобы забанили.А вы увы не предприняли ничего!!!По заявки пока воздержусь.

3 часа назад, NSK_gamer_1 сказал:

1 час назад, 𝐻𝒶𝓌 𝒦𝒶𝐻𝒟𝓊𝒟𝒶𝒯 сказал:

вот действительно можно было демо записать и тут на форуме выложить чтобы забанили.А вы увы не предприняли ничего!!!По заявки пока воздержусь.

Мог, и, даже начал. Он сразу ливнул с сервера, как только я зашел в наблюдатели.
Можете считать это отговоркой, ну, или ещё чем-нибудь.

41 минуту назад, MCGR4DY сказал:

Мог, и, даже начал. Он сразу ливнул с сервера, как только я зашел в наблюдатели.

Можете считать это отговоркой, ну, или ещё чем-нибудь.

такое бывает, когда ты слишком разговорчив, типа "щас я демо запишу и тебя забанють!!"

33 минуты назад, NSK_gamer_1 сказал:

такое бывает, когда ты слишком разговорчив, типа "щас я демо запишу и тебя забанють!!"

Знаю, и такое бывает, но в этот раз было что-то другое, скорее всего ему стало скучно и он вышел)

3 часа назад, 𝐻𝒶𝓌 𝒦𝒶𝐻𝒟𝓊𝒟𝒶𝒯 сказал:

И да, кстати, я бы воздержался судить не зная всего)

12 минут назад, MCGR4DY сказал:

Знаю, и такое бывает, но в этот раз было что-то другое, скорее всего ему стало скучно и он вышел)

ну как так не успеть записать аимботчика? тормоз?

Posted (edited)

Вместо того чтобы ныть о том что вот аим, а админов след пропал( мы не всевидящее око), молча записал демо- выложил на форум- кто-то из админов забанил- вуаля + 10 очков к карме, но нет, проще зайти и поумничать.

Edited by ZLAYA
  • Like 2

8 часов назад, MCGR4DY сказал:

желание похвально, уверен что и на промоде бывают читеры в те моменты когда нет админов. 

1 час назад, NSK_gamer_1 сказал:

ну как так не успеть записать аимботчика? тормоз?

мб действительно не успел , чего сразу тормоз то.

Только что, Megan Fox сказал:

мб действительно не успел , чего сразу тормоз то.

ну раз действительно "не успел", значит быстро ливнул, поэтому и не успел никому испортить игру, стало быть х*р с ним

но скорей всего эмси грэйди просто тормоз, а ещё такую реперскую погремуху нацепил, куда деваться

08.01.2020 в 02:15, NSK_gamer_1 сказал:

ну раз действительно "не успел", значит быстро ливнул, поэтому и не успел никому испортить игру, стало быть х*р с ним

но скорей всего эмси грэйди просто тормоз, а ещё такую реперскую погремуху нацепил, куда деваться

Я с тобой тут отношения выяснять не собираюсь, если у тебя есть какие-то вопросы - напиши в лс, обменяемся номерами, поговорим. 
А так пока я вижу только твою неадекватность.
Выучи английский язык для начала парниша, чтобы "читать" никнеймы)

08.01.2020 в 02:08, ZLAYA сказал:

Вместо того чтобы ныть о том что вот аим, а админов след пропал( мы не всевидящее око), молча записал демо- выложил на форум- кто-то из админов забанил- вуаля + 10 очков к карме, но нет, проще зайти и поумничать.

С чего ты взяла, что я ною? Вообще не понял.
Никто не умничает. Я привел пример и дал ясно понять, что на скринах он не спалился, демо записать не успел т.к. он вышел из игры. Согласен, если бы я был чуть расторопнее и сразу писал дэмку, а не ушел смотреть скрины, карму бы я заработал.
Я его даже упоминать не собирался, мне тут разводить всё это без фактов, по-твоему - зачем!?

08.01.2020 в 02:10, Megan Fox сказал:

желание похвально, уверен что и на промоде бывают читеры в те моменты когда нет админов. 

Ты сам знаешь, они есть везде. Мне промод гораздо ближе, я там в основном. 
Но это не значит, что до остальных серверов мне нет дела.

3 часа назад, MCGR4DY сказал:

Ты сам знаешь, они есть везде. Мне промод гораздо ближе, я там в основном. 
Но это не значит, что до остальных серверов мне нет дела.

это хорошо, потому что у нас админы на все серваки