Jump to content
Sign in to follow this  
eerroorr

Не заслуженно и не понятно почему!

Recommended Posts

играл себе играл , и вдруг какой то умник забанил.... причем перманент, пол года назад или может больше я уже и не помню ,  код и так мертв и еще и последних людей банить не зачтоо, так что давайте разбанивайте!shot0001.thumb.jpg.c28db51faefb54ce6024f5d413b9aa13.jpg

32 минуты назад, eerroorr сказал:

играл себе играл , и вдруг какой то умник забанил.... причем перманент, пол года назад или может больше я уже и не помню ,  код и так мертв и еще и последних людей банить не зачтоо, так что давайте разбанивайте!

Тебя робот забанил. Чего сразу заявку то не подал?

редко играл, раз в 1000 лет захадил и забил, а ща хочется поиграть да серваков то почти не осталось, и там где играют и то забанен=(

23 минуты назад, eerroorr сказал:

редко играл, раз в 1000 лет захадил и забил, а ща хочется поиграть да серваков то почти не осталось, и там где играют и то забанен=(

Понятно.

3 часа назад, eerroorr сказал:

играл себе играл , и вдруг какой то умник забанил.... причем перманент, пол года назад или может больше я уже и не помню ,  код и так мертв и еще и последних людей банить не зачтоо, так что давайте разбанивайте!shot0001.thumb.jpg.c28db51faefb54ce6024f5d413b9aa13.jpg

Добрый день. Просто так не банит. дождемся главного админа. он посмотрит что не так.

4 часа назад, eerroorr сказал:

играл себе играл , и вдруг какой то умник забанил.... причем перманент, пол года назад или может больше я уже и не помню ,  код и так мертв и еще и последних людей банить не зачтоо, так что давайте разбанивайте!

Уважаемый!Для начала оставьте заявку согласно образцу.

Ведите нормальное общение что за слова "какой то умник" , "так что давайте разбанивайте" !!!!

И третье ваша данная заявка не будет рассмотрена пока не будет составлена согласно образцу.

Edited by 𝐻𝒶𝓌 𝒦𝒶𝐻𝒟𝓊𝒟𝒶𝒯

скорее всего это ошибочный бан, но нужно больше информации о вас. Оставте заявку по образцу и скорее всего будет разбан ( после уточнений).

11.01.2020 в 21:25, Megan Fox сказал:

скорее всего это ошибочный бан, но нужно больше информации о вас. Оставте заявку по образцу и скорее всего будет разбан ( после уточнений).

Ник стоял на тот момент KumarUshaKhanna

Guid - ad88d5e2

95.85.75.82 мой айпи

забанили на 91.240.86.167:28965

Не ясна причина бана

Скорее всего робот забанил

Случайный бан

скрин бана наверху

У меня несколько ключей, это раз, во вторых я Винду сносил и уже не помню какой стоял до этого , могу найти тот , если скажете гуид и зайти под тем ... Мне не очень понятно ваше не доверие и без того мертвой игры..... спросите У любого более менее нормального игрока( если конечно знаете такого) за меня, ник error  вам любой скажет кто я

1 минуту назад, eerroorr сказал:

У меня несколько ключей

По ключам никто уже сто лет как не банит. Теперь используется ID, который указан в приложенном тобой скриншоте. Тебя наказал робот. Но за что?

1 час назад, eerroorr сказал:

У меня несколько ключей, это раз, во вторых я Винду сносил и уже не помню какой стоял до этого , могу найти тот , если скажете гуид и зайти под тем ... Мне не очень понятно ваше не доверие и без того мертвой игры..... спросите У любого более менее нормального игрока( если конечно знаете такого) за меня, ник error  вам любой скажет кто я

гуид привязан  не важно сколько раз сносил систему. И игра не мертва, раз стоит форма заявки по разбану и сущ. проект.)

гуид начинаться должен так  - вот пример: 2310346,,,,,,,,,. посмотреть свой можно через консоль (инет в помощь)или через скрин если откроешь в текстовом редакторе. лучше всего Notepad++

но если внимательно посмотреть на скрин ....  Ладно я прикалываюсь. просто по образцу еще раз на пиши, админ посмотрит

Edited by Nachalnik/EXP/

4 часа назад, eerroorr сказал:

спросите У любого более менее нормального игрока( если конечно знаете такого) за меня, ник error  вам любой скажет кто я

а кто сейчас более-менее нормальный игрок?

В банлисте много банов с похожей причиной и половина имеет статус Unbanned - стало быть. эта античамс-штуковина работает через одно всем известное круглое место с дыркой

а если это тоже один из тех скриптов, из-за большого количества которых вчера, например, весь день сервер падал, то уже как минимум 3 причины избавиться от этой ерунды - ошибочные баны, сомнительная эффективность выявления реальных читеров (а были ли они?) и дополнительный скрипт при, как выяснилось, ограниченном их количестве

51 минуту назад, NSK_gamer_1 сказал:

а кто сейчас более-менее нормальный игрок?

В банлисте много банов с похожей причиной и половина имеет статус Unbanned - стало быть. эта античамс-штуковина работает через одно всем известное круглое место с дыркой

а если это тоже один из тех скриптов, из-за большого количества которых вчера, например, весь день сервер падал, то уже как минимум 3 причины избавиться от этой ерунды - ошибочные баны, сомнительная эффективность выявления реальных читеров (а были ли они?) и дополнительный скрипт при, как выяснилось, ограниченном их количестве

падал не изза количества изза конкретно одного скрипта

и вас очень негативная направленность(((

Я сделал все по образцу, причину бана я не знаю, никаких скриптов в жизни не использовал, и какая вообще разница какой гуид, этот гуид я посмотрел с ключа который стоит сейчас , и обычно нужны последние 8 цифр, а вам походу полностью нужен? Ну ок ... Буду дома напишу...

1 час назад, eerroorr сказал:

и какая вообще разница какой гуид, этот гуид я посмотрел с ключа который стоит сейчас , и обычно нужны последние 8 цифр

Вот в этом то и корень твоих бед: нежелание вникать и понимать даже тогда, когда тебе НАПРЯМУЮ об этом говорят. Твой ключик от игры никому не нужен и никому не важен, гуидами уже сто лет как не пользуются и по ключу не банят и в нормальных местах никогда не банили. Тебя, наверное, ввела в заблуждение форма оставления заявки на разбан, где в пункте 2 следует указать свой GUID. Эта форма слепо взята с Блокпоста ещё с тех времён, когда ГУИД был актуален. А твой ID по которому тебя забанили - на скриншоте строчка Your ID is: число. Вот оно, а не твой ключик.

2 часа назад, eerroorr сказал:

ник error  вам любой скажет кто я

Если ты в игре разбираешься так же "хорошо", то никто о тебе ничего путнего не скажет, это уж наверняка.

13 часов назад, eerroorr сказал:

Я сделал все по образцу, причину бана я не знаю, никаких скриптов в жизни не использовал, и какая вообще разница какой гуид, этот гуид я посмотрел с ключа который стоит сейчас , и обычно нужны последние 8 цифр, а вам походу полностью нужен? Ну ок ... Буду дома напишу...

так заходит или нет?