Jump to content
Sign in to follow this  
katze

Бан за филмтвик

Recommended Posts

Posted (edited)

katze

hardcore

Начальник попросил убрать "текстуры", на что я ответила, что это филмтвик. Сказал, что они яркие и попросил убрать. Убрала, через минуту-две получила бан за "текстур хак" ) По итогу как оказалось он даже не захотел проверять, убрала я или нет. Логика волшебная)

bind F10 "openscriptmenu echo ~^1Slash#^3Tweaks^4--4;r_filmTweakBrightness 0.5;r_filmTweakContrast 2;r_filmTweakDarkTint 1.7 1.7 2;r_filmTweakDesaturation 0;r_filmTweakEnable 1;r_filmTweakLightTint 0 0.25 0.5;r_filmUseTweaks 1;r_gamma "
тот самый филмтвик 

Edited by katze

вас  забанили не за фильм твик. 1)посмотите вложение. 2) ознакомьтесь с правилами. 3)если остались вопросы отредактируйте заявку по образцу: 

1. Ваш ник в игре
2. Ваш GUID.
katze0038.thumb.jpg.df51f549fe45cd241c953076e06ba92b.jpg
3. Ваш IP.
4. Сервер на котором забанили.
5. Опишите ситуацию/причину бана.
6. Дата/время бана.
7. Ник администратора/модератора, который вас наказал.
8. Почему вы считаете, что Вас должны разбанить.

Заявка не рассматривается, если: 
1. Оформлена не по образцу.
2. Повторная заявка.

1 минуту назад, Nachalnik/EXP/ сказал:

вас  забанили не за фильм твик. 1)посмотите вложение. 2) ознакомьтесь с правилами. 3)если остались вопросы отредактируйте заявку по образцу: 

1. Ваш ник в игре
2. Ваш GUID.
katze0038.thumb.jpg.df51f549fe45cd241c953076e06ba92b.jpg
3. Ваш IP.
4. Сервер на котором забанили.
5. Опишите ситуацию/причину бана.
6. Дата/время бана.
7. Ник администратора/модератора, который вас наказал.
8. Почему вы считаете, что Вас должны разбанить.

Заявка не рассматривается, если: 
1. Оформлена не по образцу.
2. Повторная заявка.

алллоуу, это и есть филмтвик, сначала поставь и проверь. И я уже сказала, что после просьбы я этот филмтвик убрала, а ты даже не удосужился проверить на новых скринах

Спасибо, что лишил меня лишнего часа игры 😞 Проверял-проверял меня, так и хотелось видимо за что-нибудь зацепиться, что даже не стал ждать новых скринов и сразу забанил)

2 минуты назад, katze сказал:

алллоуу, это и есть филмтвик, сначала поставь и проверь. И я уже сказала, что после просьбы я этот филмтвик убрала, а ты даже не удосужился проверить на новых скринах

Правила изучите аллоу1170189376_2020-6-28_18-31-59_656.thumb.jpg.0a7241aefdcab5e31b6b673b926ad384.jpgу !!!  вот тоже фильмтвик правда яркость нужно только добавить. видите различия? окрас стен убирай, и будет вам счастье. 

3 минуты назад, Nachalnik/EXP/ сказал:

Правила изучите аллоу1170189376_2020-6-28_18-31-59_656.thumb.jpg.0a7241aefdcab5e31b6b673b926ad384.jpgу !!!  вот тоже фильмтвик правда яркость нужно только добавить. видите различия? окрас стен убирай, и будет вам счастье. 

Какой еще окрас стен? во-первых, во-вторых, ты не понимаешь?) я говорю после твоей просьбы я этот филмтвик убрала, а ты все равно забанил, не проверив новые скрины. Смекаешь? Дело уже даже не в том, какой у меня стоит филмтвик

ну вообще то да, добавишь яркость и стены выкрасятся в такую дичь) тут нет текстурхака, более того, у тебя, начальник, больший текстурхак, чем у забаненного тобой игрока)

Nachalnik_EXP_0007.thumb.jpg.c7f03d068d6d88cf028f0e64284e69a4.jpg

Nachalnik_EXP_0014.thumb.jpg.46c89ba983ff31bf812f2d2ae67e4e27.jpg

3 часа назад, NSK_gamer_1 сказал:

у вообще то да, добавишь яркость и стены выкрасятся в такую дичь) тут нет текстурхака, более того, у тебя, начальник, больший текстурхак, чем у забаненного тобой игрока)

А что, яркого цвета пушки уже разрешили? И да, у того гражданина такой фильмтвик что стены цветные.

1 минуту назад, Wing сказал:

И да, у того гражданина такой фильмтвик что стены цветные.

ага, только это не текстурхак

ЗЫ: у меня воспроизвести этот фильмтвик, используя указанный в первом сообщении бинд, не получилось - image.png.2f83141d4db66897bd4c25d4d52ee8a2.png

Скорее всего тут имеет место взлом exe (п. 3.10). Начальник как всегда в своем репертуаре - банит сам не знает за что... классика

3 часа назад, NSK_gamer_1 сказал:

ага, только это не текстурхак

ЗЫ: у меня воспроизвести этот фильмтвик, используя указанный в первом сообщении бинд, не получилось - image.png.2f83141d4db66897bd4c25d4d52ee8a2.png

Скорее всего тут имеет место взлом exe (п. 3.10). Начальник как всегда в своем репертуаре - банит сам не знает за что... классика

Если речь идёт о моем филмтвике, то я понятия не имею почему у тебя не получилось. Ничего не взламывала никогда и не собираюсь, даже не умею этого делать. Более того, у меня стоит максимально стандартный кфг. Забиндены только филмтвики и изменён фов с сенсой. Что может быть проще 🙂 я этот филмтвик могу повторить снова создав чистый профиль

Posted (edited)
1 час назад, eb* kak nosok сказал:

katze,  забей)) На этом проекте люди далекие от тонкостей игры. Тут всегда правы только те, кто у руля. Я с ними уже с давних времен по разным проблемам спорил, без толку. В свое время даже подозревали в читерстве ребят состава: Rappelzz, MitiS, GR4ND и помоему legko и еще кто-то (когда-то проводился турнир) Им по моему тогда не дали первое место, кто-то демку не писал. xD Я уже просто тупо забил на все их чудеса.

Да я поняла, они сами юзают такуую дичь хд

Даже траву умудряются убирать сами же админы хд

детский сад

Я вот хочу туториал по изменению времени суток у Начальника узнать. А то на Болоте такая темень тёмная, а у него хоть загарай, не хватает только берега с песком 🙂

Edited by katze

Да и правильно, зачем вообще нужна трава

Осталось только дым и стены убрать, чтобы еще проще находить врагов было) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this