Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте!Меня интересует работа админа на паблике и new exp,я уже около года играю на данных серверах и играю там каждый день и замечаю что некоторые игроки бросают друг в друга оскорбительные слова тем самым унижая другого игрока и есть оскорбления за глаза от некоторых игроков в сторону модераторов, я честный  игрок и не разу  ни кого не оскорблял, всегда играл честно без всяких вх или читов,и мне хотелось бы навести порядок и почистить сервера от таких игроков которые нарушают правила,пропагандируют политику сервера и оскорбляют игроков и модераторов ,ну просто больно смотреть на этот беспредел,но есть одна проблема,я не дружу с админкой!С Уважением к администрации (dudilla)

Edited by dudilla

5 часов назад, dudilla сказал:

Здравствуйте!Меня интересует работа админа на паблике и new exp,я уже около года играю на данных серверах и играю там каждый день и замечаю что некоторые игроки бросают друг в друга оскорбительные слова тем самым унижая другого игрока и есть оскорбления за глаза от некоторых игроков в сторону модераторов, я честный  игрок и не разу  ни кого не оскорблял, всегда играл честно без всяких вх или читов,и мне хотелось бы навести порядок и почистить сервера от таких игроков которые нарушают правила,пропагандируют политику сервера и оскорбляют игроков и модераторов ,ну просто больно смотреть на этот беспредел,но есть одна проблема,я не дружу с админкой!С Уважением к администрации (dudilla)

Добрый день! для начала нужно заполнить заявку по форме (образец в той же теме http://www.cyberpub.ru/index.php?/forum/12-заявки-на-прием-в-команду-проекта/) и хорошенько изучить правила нашего сервера и форума, а так же поработать над активностью (например ловить нарушителей, но сперва правила!!!)) 

15 часов назад, dudilla сказал:

То есть если я стал бы оскорблять какого то игрока то ты бы меня забанил?

Нет,скорее всего кик,нужна дисциплина ,субординация и уважение игроков друг к другу,я уже  7 лет играю Call 4 И БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ и уважаю эту игру и уважаю нормальных игроков, игроки стараются играют честно кто как может и вдруг заходит какой то  невежа с читами и портит все игру ,потом обсудит всех слабеньких игроков и напоследок обматерит всех!Я просто взрываюсь!

Posted (edited)

видимо я заявочку немного не так оформил,сори щас исправим!

1. Ваш ник в игре. dudilla

2. Имя.Александр

3. Дата рождения/возраст.19.06.1977 43 года

4. Город проживания Казахстан г.Балхаш

5. Skype пока нету,если срочно заведем не проблема

6. Ваш IP-статистика/динамика вот этого не знаю,где то смотрел не помню

7. player id-точно не знаю но вроде это: 31:0:362581991

8. Ключ лицензионный/пиратский? пиратка вроде))) главное работает!

9.Сколько времени играете в данную игру/на нашем проекте? около 1 года

10.Есть ли опыт администрирования/модерирования? (если да, укажите где и сколько, а так же укажите ссылку на проект(при наличии)) нету опыта,есть опыт по вычислению читов!

11. Сколько часов в день вы готовы уделять форуму/серверу? от 6 до 12 часов

12. В какое время вы обычно играете? с обеда и до 2.00-3.00 ночи

13. Примерное время online в игре? от 2000 до 2500 часов на вашем сервере,а в общем гораздо больше!

14. Почему вы хотите попасть в команду нашего проекта? ну я ранее уже писал избавится от читеров и проучит невеж!

15. Есть ли у вас камера/микрофон? есть!

16. Вы когда либо использовали читы?С какой целью? нет не использовал,смысл игры пропадает!

17. Какими дополнительными знаниями/ умениями вы владеете? программист техник,т.е собираю системные блоки

18. Есть ли у вас дискорд, тим спик, стим? нету,но это не проблема))))

Edited by dudilla

Posted (edited)
19 часов назад, dudilla сказал:

Нет,скорее всего кик,нужна дисциплина ,субординация и уважение игроков друг к другу,я уже  7 лет играю Call 4 И БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ и уважаю эту игру и уважаю нормальных игроков, игроки стараются играют честно кто как может и вдруг заходит какой то  невежа с читами и портит все игру ,потом обсудит всех слабеньких игроков и напоследок обматерит всех!Я просто взрываюсь!

Если ты так взрываешься как ты говоришь то совсем не понимаю зачем тебе админство на этом проекте...

Да и вообще почитайка все таки правила как тебе указал админ ... по сколько на этом проекте не запрещены оскорбления игроков за исключения родных и близких игроков а так же администрации в целом .

13. Примерное время online в игре? от 2000 до 2500 часов на вашем сервере,а в общем гораздо больше! ( а этот вопрос ты и вовсе не правильно понял )

Edited by cocaine/z
ы

насчет взрываюсь,я конролирую себя- если ты об этом.А насчет оскорбления в сторону администрации такое я слышал и не раз от одного супер игрока и ты наверно тоже должен слышать об этом,ты вроде тоже частенько заходишь на паблик!Если интересно кто оскорбляет сам сервак и за спиной всю администрацию  в целом,то  могу поделиться ником!

1 час назад, dudilla сказал:

насчет взрываюсь,я конролирую себя- если ты об этом.А насчет оскорбления в сторону администрации такое я слышал и не раз от одного супер игрока и ты наверно тоже должен слышать об этом,ты вроде тоже частенько заходишь на паблик!Если интересно кто оскорбляет сам сервак и за спиной всю администрацию  в целом,то  могу поделиться ником!

лучше пруфами поделись в соответствующей тем

Ну доказательств у меня  пока нету но можно с помощью опроса других игроков,данный игрок о ком идет речь-когда заходит на сервак другие игроки либо вообще выходят из игры либо выходят в наблы,такими темпами он может разогнать весь паблик,уже сейчас в дневное время там ни кого нету,кода промерно 2-3 месяца назад в это время играло от 4 до 8 человек,а сейчас в вечернее время играет от 4 до 8 игроков а 2-3 месяца назад  от 8 да 15!Вот вам примерная статистика на паблике,существенная разница,да! и только из за одного дерзкого и невежливого игрока да и поймать его  не просто слишком хитер,(я заранее извиняюсь) но  если не примете меры  он паблик разгонит и там останутся одни боты не зависимо от времени суток!Этот игрок Frags eXeCutor !Возможно он пользуется каким то макк россом!

2 часа назад, dudilla сказал:

Ну доказательств у меня  пока нету но можно с помощью опроса других игроков,данный игрок о ком идет речь-когда заходит на сервак другие игроки либо вообще выходят из игры либо выходят в наблы,такими темпами он может разогнать весь паблик,уже сейчас в дневное время там ни кого нету,кода промерно 2-3 месяца назад в это время играло от 4 до 8 человек,а сейчас в вечернее время играет от 4 до 8 игроков а 2-3 месяца назад  от 8 да 15!Вот вам примерная статистика на паблике,существенная разница,да! и только из за одного дерзкого и невежливого игрока да и поймать его  не просто слишком хитер,(я заранее извиняюсь) но  если не примете меры  он паблик разгонит и там останутся одни боты не зависимо от времени суток!Этот игрок Frags eXeCutor !Возможно он пользуется каким то макк россом!

и ты считаешь всю эту писанину аргументом? серьёзно? еще и в админы метишь? ну удачи, что могу сказать

Posted (edited)

да ни чего я не считаю да и в админы я не рвусь,просто такие отморозки уничтожают сервак,а сервак хороший и игроки там играют норм и игроки там играют которых 60% я из калуги перетащил,по сути просто напросто не где и играть а этот отморозок последнее хочет забрать,а по сути админство мне не нужно я просто хочу нормально играть,если по справедливости избавьте нас всех от этого Fragsa (пожалуйста) ну воют ведь все игроки от него!И для этого не надо банить или кикать,просто зайти админу и сделать предупреждение, уйди с сервака по хорошему ,дай нормальным  игрокам по играть пока сервак в призрак не превратился!Ну вообщем я сделал что мог,но потом вы мои истинные слова вспомните но уже будет поздно,не надо идти по сценарию Калуги, я там тоже админов предупреждал, плохое поведение  влечет за собой опустошения сервера и спустя не которое время мои волнения и предупреждения сбылись-можете зайти на калугу и посмотреть как много там играет игроков!

Edited by dudilla

2 часа назад, dudilla сказал:

да ни чего я не считаю да и в админы я не рвусь,просто такие отморозки уничтожают сервак,а сервак хороший и игроки там играют норм и игроки там играют которых 60% я из калуги перетащил,по сути просто напросто не где и играть а этот отморозок последнее хочет забрать,а по сути админство мне не нужно я просто хочу нормально играть,если по справедливости избавьте нас всех от этого Fragsa (пожалуйста) ну воют ведь все игроки от него!И для этого не надо банить или кикать,просто зайти админу и сделать предупреждение, уйди с сервака по хорошему ,дай нормальным  игрокам по играть пока сервак в призрак не превратился!Ну вообщем я сделал что мог,но потом вы мои истинные слова вспомните но уже будет поздно,не надо идти по сценарию Калуги, я там тоже админов предупреждал, плохое поведение  влечет за собой опустошения сервера и спустя не которое время мои волнения и предупреждения сбылись-можете зайти на калугу и посмотреть как много там играет игроков!

зачем я этот бред щас прочитал... если ты прям так уверен, что этот Fragsa играет нечестно, у тебя есть все инструменты, чтоб доказать это, почему бы ими не воспользоваться? проще же, конечно, ныть и ничего не делать, так ведь? когда админы идут на поводу у таких нубов вроде тебя, сервак постепенно и пустеет, не надо так

а калуга, мягко говоря, пример неудачный, они всегда были ну если не прям говном, то чем-то очень на него похожим

Реальных аргументов, за что можно этого фрагза наказать, ты не предоставляешь, поэтому получается, что ты просишь его наказать "просто патамушта"... Слабак

3 часа назад, dudilla сказал:

Судя по бессмысленному набору букв, до вас не достучаться. Поэтому - ПРОТИВ! Вам не однократно посоветовали изучить правила, так же проявить активность, но не писательским изданием, а реальной помощью. Если вас достали нарушения опред.  игрока, изучите правила, подумайте,  нарушает ли вообще игрок и только потом запишите демо(видео, скрин)и пр.  и выложите в соответствующий раздел. 

ок,я найду доказательства того что Frags оскорбляет админов и модераторов и сам сервак,я знаю в какое время он это говорит,просто я по глупости пригрозил что напишу на форум о его поступках и он хитрюга теперь остерегается и для этого понадобится время и когда я за впечатлю его матерки мы вернемся к этой теме!Но повторюсь мне нужно время он скользкий тип!

43 минуты назад, dudilla сказал:

ок,я найду доказательства того что Frags оскорбляет админов и модераторов и сам сервак,я знаю в какое время он это говорит,просто я по глупости пригрозил что напишу на форум о его поступках и он хитрюга теперь остерегается и для этого понадобится время и когда я за впечатлю его матерки мы вернемся к этой теме!Но повторюсь мне нужно время он скользкий тип!

меньше слов больше дела пожалуйста....

вот это другое дело,уже потихоньку начинаем понимать друг друга!)))

14.07.2020 в 22:59, dudilla сказал:

вот это другое дело,уже потихоньку начинаем понимать друг друга!)))

что то так активности и не видно ...

13 часов назад, cocaine/z сказал:

что то так активности и не видно ...

тут же с начала было ясно, что чувак чисто попи*деть пришел... нечего тут ждать

да причем тут попи.здеть,я же говорил что  он скользкий тип и тем более он мне щас сказал что я типа твою болтовню на форуме читал и явно  он щас ни каких оскорблений в сторону администрации кидать не будет!Надо было все по тихому делать!Я по сути даже скрины делать не умею,я умею играть и только играть и забудьте уже про мою заявку на админа (я думал здесь по проще будет) просто примите мою жалобу к Fragsu как от игрока а там сами смотрите че да как, вам виднее либо он один  с ботами, либо нормальные игрока баз него!Я все понимаю что без доков здесь ни чего не делается,но у меня их нету и скорее всего уже не будет, но я просто так наговаривать тоже не буду!

да причем тут попи.здеть,я же говорил что  он скользкий тип и тем более он мне щас сказал что я типа твою болтовню на форуме читал и явно  он щас ни каких оскорблений в сторону администрации кидать не будет!

ну не будет оскорблений - плюс в карму, значит исправился) это ж хорошо

но я просто так наговаривать тоже не буду!

ну по сути ты просто так наговариваешь, раз доказательств нет... то же самое можно и про тебя наговорить так-то

Posted (edited)

а то что на паблик уже почти не осталось игроков из за него,тоже хорошо!?а по сути я описал тему,что да как а там дальше сами решайте нужен ли вам сервак живой или нет,это вам решать,мне например печально!

Edited by dudilla

Ну раз данного товарища уже не интересует помощь проекту и желание быть админом просьба закрыть диалог.

ну во первых-желание есть и к тому же мне уже отказали и я не знаю как делать эти скрины и выкладывать их на форум,я даже не знаю как закрыть этот диалог!