Jump to content

Recommended Posts

55 минут назад, dudilla сказал:

ну во первых-желание есть и к тому же мне уже отказали и я не знаю как делать эти скрины и выкладывать их на форум,я даже не знаю как закрыть этот диалог!

Слушай извини конечно но интернет тебе на что вообще? вбил в поисковик то что интересно и вуаля все просто и без излишеств ... Плюс для поимки читеров на проекте имеется база скриншотов игроков и она обновляется в реальном времени каждые 10 минут... на форуме данная вкладка так и называется Скрины и там написаны сервера на которых они делаются , выбираешь сервер по названию и чекаешь игрока .

И тебе отказал один из админов а их горазда больше ... а если у тебя как ты говоришь есть действительное желание помочь и получить админку то сделай милость прояви себя не со стороны писателя а по факту почитай уже правила и ознакомься со всем что есть на форуме что бы не показывать себя с глупой стороны

Тогда настоятельно советую всех нарушителей которых ты поймешь отправлять в соответствующий раздел нарушителей и по образцу ... То есть Ник игрока его ид который так же имеется в разделе скринов и скрин соответственно .

37 минут назад, dudilla сказал:

как делается скрин в игре?

кнопкой f12 а сам скрин находится в папке с игрой